суббота, 16 мая 2015 г.

Я! В ФОТО! ДК!!! :)

Да-да!!!

Привет всем! Как видите восторг и радость переполняют меня))) Я в ФОТО ДК Кафе Скрапо-Мама. И у нас (а я теперь могу так сказать и написать!) в блоге новое Фотозадание "Гонка за временем". Покажите нам свои часики. И не важно наручные они или настенные, старые или новые...


И, конечно же покажу свои первые фото в качестве дизайнера


Часы с совёнком) А как по другому! Ведь не просто же так я взяла себе ник, который в переводе с французского означает "сова"


А с этим фото целая одиссея вышла! У моего старшего кровать-чердак и это его будильник. И чердак, скажу я Вам много выше обычной двухярусной кровати! Я прохожу под ней, будто и нет ничего надо мной. Ну, рост у меня не очень высокий (156см), но всё же... Мне надо было залезть, всё разложить, слезть, вскарабкаться на табурет и фотАть через 5сантиметровую щель между планками-оградками. Плюс там сверху жуть, как темно. И так раз ...надцать! Мне всё не нравилось. Но после того, как мелкий заинтересовался моими действиями и чуть не скинул меня со стула, я вспомнила небезызвестного "Омена" и гибель его приёмной матери и закончила. Вот! :)
Надеюсь, я не отбила у Вас охоту поохотится за часиками своим небольшим опусом) Заходите в наше Кафе!

4 комментария:

  1. Наташа, поздравляю с ДК!!!))) Фото замечательные!! Но первое вообще наповал-супер!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Яна!!! :)
      да, первое задание в качестве ДК, как для меня) давно я хотела этот кулончик отснять

      Удалить