суббота, 30 мая 2015 г.

блокнот и брызгинг)

Привет!

И опять я с блокнотом) Когда-то кучку блоков за пару ночей сваяла и лежали они, ждали своего часа. И вот, настало время для обложек!


Ах, как же мне нравится брызгать! И как же мне нравятся брызги в работах!!!
И очень я расстроилась, когда рамочка пришилась не ровно((( Девочки, поделитесь, как у Вас получается ровненько пришить? У меня не впервой такое. И приклеивала, и выжидаю, чтобы клей подсох, и... всё равно не ровно((( Я уж думаю в следующий раз булавками по углам прикалывать к картону!? Может это от того, что ткань тянется?
Зато, это, наверное первый скрап объект, который реально понравился моему мужу!!! Он его долго в руках крутил и сказал несколько раз: "Класс! Классный он!"


Под цветочками прячется муХ с часиками (когда-то купила эту подвесочку и даже не представляла, где её можно использовать). Очень мне хотелось подвеску-часики по заданию "Время идей" от СкрапКопилки, но те, что у меня были - не подходили. И тут я увидела задание "Букашки-милашки" от Штампи з любов'ю... и вспомнила о той подвеске))) И она, как мне кажется, подошла идеально!


Сзади, хоть и просто всё, но тоже забрызгано)


Форзац


И баннеры заданий


8 комментариев:

  1. Наташ, да ты - брызгоманка!)))))) Классный блокнот!
    По поводу рамочек - у меня тоже часто уводит рамку при пришивании. Я нашла для себя немного муторный, но более-менее результативный способ. Уводит именно при поворотах. Поэтому я сначала пристрачиваю одну длинную сторону, часто, по середине, не доходя до краев, вытаскиваю на изнанку нити. Потом еще раз равняю, строчу вторую длинную сторону, вытаскиваю нити. Потом уже короткие. Мороки реально больше. И даже так бывает, что сильно уводит ткань. Сама не понимаю, как так выходит...Многое от ткани зависит...
    Очень нравится спинка твоего блокнота;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да!!! именно брызгоманка)))) спасибо!
      я, вот тоже думаю, что это тканюшка( спасибо, надо будет обязательно попробовать! пусть дольше, но зато результат лучше будет. жалею, что приклеила. так бы отпорола, да перепрошила.

      Удалить
  2. Красивый, необычный, неповторимый получился блокнот:) А я вот боюсь брызгать...:(
    С рамками у меня тоже не получается так, как хочется...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      не, с рамочками я дружу обычно. тут либо тканюшка, либо прицел сбился))))
      Жанна, и брызгать не бойся! я тоже боялась, а потом... сразу ведь чуть-чуть побрызгала, а потом добрызгивала) тренировалась сначала на крафт картоне. смотрела, как размахиваться, чтоб капельки как надо были :)

      Удалить
  3. Какой он яркий и позитивный получился!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный блокнот! Такой эмоциональный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!
      эмоциональный это точно! мне кажется, что он подойдёт для записи снов)

      Удалить