пятница, 6 декабря 2013 г.

миник в кубе. разворот № раз)

И снова рада поприветствовать! А у нас за окошком снежок метёт - ура-ура! И такая сразу земля красивая стала, беленькая. Жаль только солнышко спряталось от ветра( Уходи туча!)))
Ну что же, сразу к делу. Готов мой первый разворотик) Именно так, уменьшительно-ласкательно, ибо размер альбомчика 12,5х15 с фотографиями 7х10. Пока без фото (печалька((), но готовый обязательно с фото покажу!
Вот он


Из обязательных элементов у меня синий и голубой цвет (всё же мальчуковый альбом, как без этого цвета))), как у TaO. Букавки присутствуют, как у Лены (Yolka). Ну, и, можно сказать штампинг, как у Кати. Правда он потом фотографией закроется. Оч мне хотелось ещё чипборд-рамочку добавить поверх фотографии на левую страничку, но решила, что не надо (хотя, может быть, когда фотки буду подклеивать, передумаю)))
И ещё детальки поближе


Кто угадает, что держит ветродуйчики? Нет, не братсы! Это обыкновенные цветные металлические канцелярские кнопки))) Ну, нет у меня таких братсиков цветных, зато кнопок туча. Загнула я острие, клея кап на него и готово. И так классно получилось, так по цвету подошли, а ещё они стоят копейки)


Скрепки тоже из канцелярского отдела и пуговки из закрамов))
Надеюсь, мой разворотик понравился. А кого-то может и вдохновил. Жду в гости ещё и буду рада каждому комментарию.


О, чуть не забыла ещё...  "Lemon Owl" празднует именно сегодня свою годовщину! От меня искреннейшие поздравлялки и желалки процветания и роста. В свою очередь меня, да и всех, приглашают полакомиться расчудеснейшей сладостью из трех коллекций бумажки и еще сюрприз. Представляете!
У меня слюнки потекли, а у Вас?

4 комментария:

  1. Наташа, молодчинка!! не забудь, что обязательный элемент можно только один, кнопки классные, мне такие тоже надо))

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, спасибо!)
    я поняла, что можно один. но у Вас у всех элементы обязательные в первом развароте, как раз то, что мне нужно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. спасибо! он должен передать настроение того дня варенья)))

      Удалить