суббота, 1 марта 2014 г.

закладка для мужчины)

Привет-привет!
Сегодня первый день ВЕСНЫ, Вы помните!? Надеюсь, хоть у Вас за окошком солнышко светит, т.к. нас сегодня оно решило не баловать.
А я к Вам совсем не с весенней работкой, как в других блогах))) "Закладка для мужчины" - это, конечно, громко сказано, но ведь и не для девчонки. Мой оболтус снова потерял закладку! Вот невозможно, опять!!! Уже и прикупила ему металлическую, красивенную, чтоб берёг. Хотя эта продержалась дольше обычного)
Ну что же, раз такое дело, надо маме постараться. Тем более, что мой вырвус обнаружил на днях в моих хомячьих запасах подвеску-самолёт и старался её уволочь в свои закрома)
И вот, что получилось


А ещё у меня перед глазами всё стояло Задание #48 от Киевского скрапклуба и этот скетч
Ну, только повернуть надобно)))
И спиночка


Хлопковая ленточка-алфавит и штампик-алфивит, как нельзя кстати пришлись. И опять же, я использовала за основу бирку, теперь от куртки. Дело не в том, что у меня нет картона или я вырезать не могу, просто не у меня даже простого дырокола, а кроподайла и подавно, нет. А потому я сохраняю бирочки только ради дырок)))  Но этот пробел уже в процессе восполнения - ура-ура!!!
Ну, и поучаствую в цветном беспорядке: Февраль в бежевом! от Ночных Скраперов (уж я то точно ночной скрапер)))

И в задании "Про мужчину" от ScrapCraft

Напоследок скажу то, что Вы уже слышали: обожаю малый размер!!!, будь то закладка, АТСка, твинчик иль даже инчик)))
Спасибо, что заглянули.

4 комментария:

  1. У меня тоже очень много сохраненных бирок от вещей, которые так и не нашли своего применения, а у Вас так здорово получается) Очень красивая закладочка!!! Вот смотрю и думаю, что своей дочке тоже нужно сделать креативные закладочки) Рады видеть вас в Киевском скрапклубе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю! рада, что моя идейка подхвачена)))

      Удалить
  2. Очень интересное прочтение скетча и мужской темы! Фиолетовые оттенки - просто замечательные! Спасибо от Киевского скрапклуба за такой творческий подход!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю, я только учусь работать со скетчами. надеюсь, у меня получается)))

      Удалить