четверг, 14 ноября 2013 г.

про ПЧ и вдохновение

Приветствую моих гостеек и... ура-ура! моих читателей)) кому-то интересен тот сумбур, что я здесь несу и это радует.
Очень долго я никак не могла сообразить, как же у всех есть "Присоедениться к сайту", а я разобраться не могу( Уж и от гугла чевой-то добавила... Совсем я профан в этом. Потому как намутила, видаць( Добавились ко мне девочки, но я этого в блоге не вижу, а в профиль гугла не забегала. И вот, я в ю-тубе. В правом верхнем углу колокольчик какой-то с циферкой возле моей фотки - любопытно ж! Клац - и попадаю я... в волшебную страну))) шучу - в свой профиль) А там в кругах уж три девочки-мастерицы. И так обидно стало. Так хотелось поприветствовать моего первого ПЧ. Ну что ж, лучше поздно, чем никогда))) приветствую Вас, мои читалки первые))) Надеюсь не разочаровывать и радовать всякой всячиной) А сегодня и ещё одна скрап-мастерица заинтересовалась моим бложиком) пИрИятненько! Скок для ЩасЦя мало надо оказывается.

про вдохновение...
О, эта неделя у меня, прям вообще! Дело в том, что до обеда дома - никого. И я спокойно могу занять всю(!) территорию кухни и всех, входящих в это помещение, столов. Задумала я себе блокнотиков наваять, но об этом позже сагу))) напишу. А сегодня... Такого бардака ещё не бывало в моей скрап-истории. Обычно я аккуратно старалась. А тут... Бедлам на столе)



Всё в куче, валялось везде, где можно: на столах, стульях, диване. Мусор прям на пол. Эт я так дневничком своим декабрьским занималась) За два часа заскрапила почти все странички, а их, кстати, 20 шт. Как-то попадалось всё под руку именно то, что надо))) Этот расчудесный наборчик бумаги от FPD, который припасла для меня Татьяна-ТаО. Позже поучаствую в её проекте, когда альбомчик будет завершен. А пока осталось дождаться расчудесных чипиков на обложку от магазина XOBBI.BY


Радует, что и в нашем городе появился такой магазинчик и с доставкой к порогу. Немаловажно при наличии карапузика)))

Спасибо, что заглянули))) Жду в гости ещё и ещё...

4 комментария:

  1. Привет-привет! А я зайдя в твой блог, тоже задавалась вопросом где ПЧ, теперь нашла) Желаю твоему бложику процветания, а тебе творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо огромное! всегда жду в гости)))

    ОтветитьУдалить
  3. За два часа заскрапила почти все странички, а их, кстати, 20 шт. - Таня-ТаО на тебя навлияла явно))) Красотень!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ещё как! осталось ток дождаться прихода музы ещё и на остальные)))

      Удалить