вторник, 26 ноября 2013 г.

ура, готово!!!


Приветсввую моих гостеек и ПЧ!
Пропала я почти на недельку... Эта противная гайморита! Даж в и-нет заглядывать не хотелось((( Я уж и забыла каково это, болеть. Так давненько сие приключалось со мной. Но вот, болелка отступает! А время моего отсутствия не прошло даром. Я, НАКОНЕЦ-ТО, закончила свой December Daily! Вообще-то, доделала я его ещё на прошлой неделе. Мне не хватало полужемчужинок и крафт конвертика, но обо всём по порядку...
Обложка...

А вот и полужемчужинки, о которых писалось выше)


Цветочек... Как же мне хотелось на обложку рождественский цветок. И с какой дрожью в руках я резала гортензии. А получилась ли у меня, хоть отдалённо, пуансетия, судить Вам, мои читатели)))
И ещё скажу, что цветочек мне до боли захотелось добавить после, увиденной мною палитры в  задании от Декоративный город Игра "Вдохновившись цветом" Ноябрь. А посему учавствую! Ведь для своей обложки я использовала именно цвета по заданию. Красный, которого в достатке тут, белый - как снежок, коричневый крафт за основу и пару штампиков именно чёрным)))


Ну, и поехали! Альбомчик мой размерами 25х19 на 23 фото. Имеется 13 разворотов, страничка для пожеланий и страничка на заднем форзаце с крафт конвертиком для памятных мелочей.
Первый разворот. На форзаце бумажка-календарик. Оставила практически без изменений: чуть декора, ну и, подписала)


Второй разворотик я показывала уже. Был создан под чутким руководством ТаО  на МК) Справа маленькая (20х14) страничка из крафт картона


А теперь крафт-малютка слева)


Далее просто разворотики. Нет, не просто! Красивенные, обалденные, самые первые и самые любимые разворотики))))


Тут опять остановка-разъяснилка. Слева страничка с ёлочками. Такая классная, что я ток марочку в уголочек добавила и флажочков. А ещё именно эта страничка создана для поздравлюшек) Прямо повер ёлочек писульки оставлять!


И ещё...


О, тут опять остановочка! Ибо с правой страничкой хочу поучавствовать в задании "Обрезки" от ScrapMaster


Вот страничка поближе


А это фото обрезочков, которое требуется в задании. Некоторые перевёрнуты. Бумажка-то двухсторонняя, а муза она такая - задумываешь одно, а в конечном итоге - совсем иное!


В принципе, весь альбомчик можно подвести под это задание. Ведь использовала я исключительно бумажку из одного набора, который разрезался на странички, а обрезки в декор пошли. Но у меня нет фото тех обрезочков, а эта страничка ваялась одной из последних.
И продолжаем...


Остановочка) Маленькая крафткартонная вставочка на фото ниже. Для чего? А на ней написано: "letter from santa" (письмо от санты). Сюда будет подклеено письмо от Дедушки мороза)))


Вот целый разворотик


Дальше


И ещё


Вот мы и в финале)) Последняя страничка и форзац с конвертиком, который я сама клеила-вырезала. А так как у меня нет ни люверсов, ни тем более установщика оных, верёвочку на братсик сверху приклеила, снизу же закручивается на братсик.


Ну, как-то так) Мой первый альбомчик! Горжусь им жутко!!!! Надеюсь, моей сестричке он тоже понравится и заполнит она его самыми тёпленькими и любимыми фото.
И конечно же я поучаствую с ним в проекте ТаО "Masterpiecies with FPD" Ведь использовала я бумажку  FPD, в которую влюбилась с первого взгляда (по фото)))
Я использовала рождественский набор (спасибо Татьяне за него огромнейшее!) Вот такой


И расчудеснейший наборчик чипо-пуговиц))


Ура, готово!!! Пост начинается и завершается возгласом радости) Последний по-поводу того, что сообщение я таки дописала, хоть отвлекалок было куча и ноутик что-то подвисать решил. Но я всё преодолела, что бы поделиться с Вами мои читалки и гостейки)))
Всё! Рада каждому визитику и комментарию. Заглядывайте ещё)

6 комментариев:

  1. Классный альбомчик! Так приятно тебя читать) столько эмоций и впечатлений, я уже и забыла как это бывает)))

    ОтветитьУдалить
  2. пасибки! и рада, что мои посты радуют)
    как забыла!? такие аховые работы у Вас, мадам!!! наверное, перерывчик сделать надо и соскучиться)))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбом! Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  4. ооо, альбом.. для меня это пока титанический труд )))
    такой новогодне-яркий! позитивный альбомчик! умничка, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо!
    а я вот как-то с открытками не дружу(, а у тебя они чудесные такие всегда!

    ОтветитьУдалить