понедельник, 24 февраля 2014 г.

ATC

Приветствую, Вас!
А я вчера, наконец-то, сделала свои первые ATC. И опять под чутким руководством моего благоверного))) Серия "Моменты Любви". Мои первые и, думаю, не последние. Причём, я так увлеклась, что у меня в блокнотике уже целый список серий, которые мне хотелось бы создать))) Вот так из прагматичной особы, которая собиралась делать только блокноты, альбомы и открытки по случаю, я потихоньку преврашаюсь в скрап-маньячку! Надеюсь, не напугала Вас)
Помните инчики с текстурной пастой? Вот куда я их применила. И так мне нравится, как они расположились на ATCках. Ну что же я, не буду томить, показываю уже)


Вот! Вроде монохром, но так цвета добавить мне захотелось) А всё новое задание "ПДР: Світлофор" в блоге Art Club UA. Понимаю, что участие принять не удастся, ведь у меня не одна работа, а, можно сказать, три (пусть и связанных).


И каждую поближе.
№ 1 - зарина чуткова


№ 2 - JAIN


№ 3


Вот они какие, первенцы мои)
Не успела я к тематическому заданию "Любовь" от блога ATC-challandg


А потому несу в рубрику "Успей показаться" февраль в Кафе Скрапо-Мама

Если, вдруг, кого-то заинтересуют мои ATCочки, я с удовольствием поменяюсь. Или же просто подарю. Главное, что бы Вам нравилось и хотелось обладать ими!
Комментируйте, критикуйте и... хвалите)))

13 комментариев:

  1. Инчики тут идеально вписались! Поменяемся?:) Мне вторая глянулась! Из моих карточек можно выбрать под ярлыком АТС.В разных сериях есть свободные

    ОтветитьУдалить
  2. заходите-заходите, рады Вашим опоздашечкам :)) Кафе Скрапо-Мама

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приятно, что мои опоздушки так радушно принимают)))

      Удалить
  3. хорошенькие АТС-ки...ток я не поняла куда они "опоздали" следственно почему они у нас......рады вашему участию в КСМ, просим только внимательней читать правила))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      как же... я же написала:"Не успела я к тематическому заданию "Любовь" от блога ATC-challandg" или я не правильно поняла и только по Вашим заданиям???

      Удалить
  4. Очень прикольно разыграна тема светофора из нашего задания! Чудесные карточки! Спасибо большое, что поделились с Арт Клубом UA!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень позитивные АТСочки получились! Очень приятно, что наше задание вдохновляет)) Спасибо от Арт клуба!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет Наталья отравила вам АТС , а она вернулась ко мне с записью что адресат не проживает!!!(((

    ОтветитьУдалить