четверг, 17 апреля 2014 г.

про приятности)

Приветики!
Наконец-то у нас весна!!! А то ощущение было, что осень опять пришла - дожди, ветры и холод((( Ну, а сегодня светит солнышко.
Всё хотела Вам рассказать... Я наконец-то попала опять на МК к Татьяне (TaO)!!!! Это было аж пятого числа) Тогда в нашем городе проходила Пасхальная ярмарка
Столько там замечательностей было... Жаль, что я впопыхах фотоаппарат забыла. А ещё девочки-мастерицы там же организовывали мастер-классы. И вот результат моего пребывания на МК по микс-медиа


Маски, краски, спреи, штампы... Домой я ушла по локти в красках))) Вот как-то умудрялась я первые пШыки делать не на работу, а на руки себе. Я до сих пор периодически беру тэг в руки, любуюсь, трогаю... Такая текстура, цвет. Столько масочек и спреев у Тани - ах, мечта!..
А на прошлой неделе я получила три письма (и вчера ещё одно))). Пришли весточки от девочек с АТСочками и с таким количеством вкусняшек!!! У меня ощущение, что я конфетку выйграла) А ещё пришёл мой выйгрыш от ScrapCraft - расчудесный штампик.
Вот оно, богатство)


Ну, и я подумала, что надо бы альбомчик или коробочку соорудить для хранения АТС)))
А вот я, такая не хорошая, до сих пор ни одного письма не отправила((( Прощу прощения! Подготовить-то я давно всё подготовила. По конвертикам разложила и адресочки написала, вот


но до почты никак не дойду... надо же взвесить и с марочками определиться. Клятвенно обещаю на этой неделе, край, в начале следующей, всё отправить!!!
И напоследок, о конфетке)
Замечательная морская сладость от S_Shine в честь грядущего варенья))) Вот какая


А розыгрыш в первый летний день. Угощайтесь и Вы)

На сегодня, пожалуй всё. Заглядывайте!

4 комментария:

  1. Замечательные магнитики! Стильная работа! :)

    С Воскресением Христовым!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Наташа!Как я тебе завидую о МК! Да еще у Тани! Тежик -просто чудо! Вижу конвертик добрался.Все ли понравилось?

    ОтветитьУдалить